Нзереко&

Trip End Jun 28, 2011

Католическая миссия

Flag of Guinea  ,
Thursday, February 3, 2011

Гвинея. Город.Нзерекоре  Сплю в кровати в католической миссии.  Майлидж 89398.  За день проехал 0 миль.  Расходы – 50 тысяч за ночлег, 10 тысяч за интернет.

Никуда я не поехал.  С утра познакомился с активным и дружелюбным французом с усами дАртаньяна и шляпой, снятой с Боярского.  На английском говорил слабо, но понять можно было.  Мне надо интернет?  В десять часов?  В десять часов он ждет на заведенном мотоцикле и мы вдвоем несемся по улицам города.  Дорого бы я дал за это фото.  Я на мотоцикле лет двадцать не ездил, тем более с дАртаньяном.  Интернет оказался самым дорогим и медленным, которым я пользовался до сих пор в западной Африке.  Затем дАртаньян снова заехал, чтобы забрать меня и отвезти пообедать.  С обедом в ресторане в городе оказались проблемы, поэтому он предложил отобедать с ним в миссии.  Дружелюбный дАртаньян оказался итальянцем Викторио из Милано, чем еще больше подтвердил мою традиционную симпатию к итальянцам как к нации.  Живет в миссии уже около 9 месяцев как постоялец и интересуется африканским искусством и масками.  Предполагаю, что ему уже лет 70, а в прошлой жизни он занимался торговлей бытовой техникой и электроникой и даже путешествовал на автомобиле по Африке.  В его дни, думаю, это было еще интереснее.  Говорит между Нзерегоре и Канканом километров 150 плохой дороги, остальное асфальт.  Католическая миссия в Канкане хорошая, но боюсь, что это будет неудобное место для остановка, т.к. завтра до вечера я вряд ли успею доехать.  В свободное время читал историю каждой страны, которую собираюсь посетить.  Уже давно хожу, подтягивая на ходу штаны – даже ремень не помогает.  Интересно, на сколько я похудел?  Вечер посвятил Авосю и изучению его анатомии.
Report as Spam